Хорошая планировка. Евро два, легко. Красивейший вид на город .
На балконе жить можно, очень много места. Район один из самых лучших. Комплексная застройка.
Все на районе есть. Школа и дет сады на будущий год. Стройка, но это не мешает детям учится. Район уже заселен на 80%.
Открою ипотеку, одобрение 98%.
Звоните













